Вторая квартира Анны Собяниной (vedomosti)
  • 17-08-2013 (13:14)

Навальный нашел еще одну дорогостоящую квартиру у дочери Собянина

update: 17-08-2013 (13:13)

Оппозиционер и кандидат в мэры Москвы Алексей Навальный нашел еще одну дорогостоящую квартиру у второй дочери своего оппонента врио столичного градоначальника Сергея Собянина. Об этом сообщают "Ведомости".

Навальный опубликовал в своем блоге выписку из госреестра прав на недвижимость. Согласно этому документу дочь временно исполняющего обязанности столичного градоначальника

Анна Собянина владеет жильем площадью более 100 квадратных метров. Примерная стоимость квартиры оценивается более чем в два миллиона долларов.

Расположена квартира на улице Косыгина в Москве.

По теме
НОВОСТИ

Ранее Навальный нашел фешенебельные квартиры в Москве и Санкт-Петербурге, принадлежащие дочерям Собянина. В частности, стоимость одной из квартир превышала совместный доход Собянина и его жены за последние десять лет.

Напомним, ранее пресс-секретарь Собянина Гульнара Пенькова дала разъяснения в ответ на публикацию Навального о дорогостоящей квартире дочери Собянина в центре Петербурга. По ее словам,

дочь Собянина Анна давно уже взрослая, замужем и нынешний московский градоначальник не имеет отношения к этому жилью.

Сам Сергей Собянин заявлял, что ничего не скрывает о своем имуществе, и вся недвижимость, которой владеют его родственники, задекларирована.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 18-04-2024 (17:16)

21-летнего краснодарца приговорили к 7 годам колонии за "приготовление к государственной измене"

  • 18-04-2024 (15:48)

Прокуратура потребовала заменить главе "Центра исторической памяти" Александру Чернышову условный срок на реальный