Должно было состояться очередное заседание по "делу" Даниила Константинова. Поддержать узника собралось довольно много людей. Но Данилу не доставили, вместо него конвой привез две справки. Первая  о том, что Константинова можно доставлять только в лежачем положении, а вторая о том, что для транспортировки в лежачем положении условий в автозаке нет.

Напомню, что у моего сына хроническое заболевание  межпозвонковая грыжа. В последние 12 месяцев в тюрьме болезнь стала часто давать о себе знать. ТО, что дома можно подлечить за неделю и стать "как новеньким", в СИЗО превращается в месячную пытку. Надлежащее лечение отсутствует полностью, нужных лекарств не дают. Об этой проблеме неднократно писалось, но все остается по-прежнему. И вот результат.

Вот как опять просто и стандартно разделился мир. Есть люд Можно было бы здесь много разных слов написать, но и так понятно. Пока есть эти люди, есть надежда.

А есть нечто (даже не некто, а именно нечто), что калечит и уничтожает. Что непрерывно унижает и оскорбляет. Что стремится опорочить и садистки радуется чужим страданиям.

Такая снова простая история.

Заседание перенесено на неделю. Следующие судебные слушания состоятся в следующий понедельник, 26 августа, в 14.00

(жена Данилы)
SDC14549

SDC14547

SDC14550

SDC14551

SDC14548

Илья Константинов

Livejournal

! Орфография и стилистика автора сохранены