Типография (positime.ru)
  • 22-08-2013 (16:07)

Из-за обысков в типографии КПРФ ищет другой способ изготовления агитматериалов

update: 22-08-2013 (16:06)

КПРФ будет искать альтернативные варианты изготовления агитматериалов в связи с обыском в столичной типографии "Московский издательский дом". Об этом 22 августа сообщает "Интерфакс".

В штабе возмущены обыском в типографии, считают его неправомерным и расценивают обыски как попытку воспрепятствования агитационной работе штаба.

В штабе отмечают, что в типографии изготавливается 90% печатной продукции КПРФ.

Между тем в настоящее время в типографии остановлена работа, идут обыски и опросы сотрудников. Полицейские ссылаются на распоряжение замначальника УВД по Северному округу Москвы.

По теме
НОВОСТИ

По мнению представителей штаба, действия полиции являются попыткой дестабилизировать кампанию кандидата в мэры Москвы от КПРФ Ивана Мельникова.

Напомним, прямые досрочные выборы мэра Москвы состоятся 8 сентября. На пост мэра столицы претендуют шесть кандидатов: Иван Мельников от КПРФ, Сергей Митрохин от "Яблока", председатель "Справедливой России" Николай Левичев, кандидат от ЛДПР Михаил Дегтярев, самовыдвиженец, врио столичного градоначальника Сергей Собянин, а также кандидат от "РПР-Парнас" Алексей Навальный.

 

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 19-04-2024 (18:26)

В Самарской области двух 16-летних подростков подозревают в поджоге вертолета Ми-8

  • 19-04-2024 (15:11)

Одним из путей разрешения кадрового голода в РФ станет рост сверхурочной работы