Левый фронт. Фото: namarsh.ru
  • 23-08-2013 (14:36)

"Левый фронт" проведет в Ростове-на-Дону акцию против введения "социальной нормы" на электричество

update: 23-08-2013 (14:37)

В Ростове-на-Дону 6 сентября "Левый фронт" проведет общегородскую акцию против введения "социальной нормы" на электричество. Об этом 23 августа сообщает пресс-служба "Левого фронта".

Координатор "Левого фронт" по Ростовской области Владислав Рязанцев сообщил, что 23 августа соответствующее уведомление было подано в Администрацию города.

Основной лозунг акции: "Остановим эксперименты над людьми!".

Акция будет носить непартийный, общегражданский характер, принять участие в ней могут люди самых разных политических взглядов.

По теме
НОВОСТИ

Организаторы акции намерены провести митинг на площадке перед входом в парк Горького, потребовать блокирования постановления Правительства № 614 "О порядке установления и применения социальной нормы".

Напомним, что согласно постановлению, в ряде регионов с 1 сентября вводится "социальная норма", а по сути лимит на потребление электроэнергии.

Отметим, что подобные мероприятия в первой половине сентября запланированы также в других регионах, где вводится "соцнорма". В Таганроге с 22 августа стартовала серия пикетов, организованных левыми активистами.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 19-04-2024 (08:32)

Бомбардировщик упал в Ставропольском крае после "выполнения боевой задачи"