Выборы. Фото: er.ru
  • 23-08-2013 (15:12)

"Справедливая Россия" отказалась от борьбы за кресло мэра Воронежа

update: 23-08-2013 (15:09)

Выдвиженец в мэры Воронежа от "Справедливой России" бизнесмен Сергей Худяков снял свою кандидатуру. Об этом 23 августа сообщает "Коммерсант" со ссылкой на горизбирком.

"Партийный социологический анализ выявил победителя.

Нет смысла толкаться в толпе желающих прорваться к креслу, не имея уверенности в победе", - объяснил свой поступок бизнесмен в открытом письме.

В обращении победитель выборов не называется, однако говорится, что городом должен управлять человек, имеющий "опыт управления, госслужбы и команду".

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

"Есть ощущение, что наш бывший кандидат намекает на то, что нужно голосовать за кандидата от "Единой России", вице-губернатора Александра Гусева.

Ведь богатый опыт госслужбы есть только у него. Мы выберем, кого поддержать теперь. Но это точно будет не Гусев", — добавил секретарь бюро воронежского отделения эсеров Дмитрий Носков.

Напомним, что источники  информагентства накануне называли реальной причиной снятия с выборов эсера "потерю финансового взаимопонимания" между Худяковым, руководством партии и главой регионального отделения, депутатом Госдумы Олегом Пахолковым.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 29-03-2024 (10:51)

Россия ночью ударила по Украине 99 средствами воздушного нападения

  • 29-03-2024 (10:07)

В Самаре возбуждено уголовное дело о незаконном отчуждении 165 га парковой земли