Алексей Навальный. Фото navalny.ru
  • 24-08-2013 (10:38)

В случае победы Навальный создаст коалиционное правительство с "Яблоком"

update: 24-08-2013 (10:43)

Кандидат в мэры Москвы Алексей Навальный не исключает, что в случае своей победы на выборах начнет формировать состав столичного правительства вместе с партией "Яблоко". Об этом накануне сообщил "Интерфакс".

"Вопрос о коалиционности правительства столицы можно обсуждать после того, как мы получим факт, кто кого поддержал во втором туре.

Если "Яблоко", я практически в этом уверен, поддержит меня во втором туре, без сомнения, мы заключим с ними коалиционное соглашение", - заявил Навальный.

Навальный также заявил, что в случае своей победы на выборах, не будет против проведения гей-парадов в столице

По теме
НОВОСТИ

"Мэр Москвы не может разрешить, или запретить. Все будут ходить, куда им хочется. Главное, чтобы никто не дрался, не бегал голым и не нарушал общественный порядок. Если люди разделись догола, а на них смотрят дети, наверно, в милицию надо забирать.

Если все одеты, и чинно прилично идут со своими лозунгами, мне вообще не интересно, какой они сексуальной ориентации, куда они идут и что они там говорят", - прокомментировал Навальный.

Напомним, ранее Мосгорзбирком вынес Навальному устное предупреждение о нарушении правил проведения предвыборной кампании.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 20-04-2024 (18:17)

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь

  • 11-04-2024 (21:16)

Роскомнадзор заблокировал сайт петербургского фотографа