Владимир Чуров (Фото: club-nikon.ru)
  • 29-08-2013 (11:18)

Фонд Гудкова и Некрасова объявил конкурс на самую наглую и нелепую фальсификацию 8 сентября

update: 29-08-2013 (12:32)

Фонд поддержки свободных СМИ, которым руководит экс-секретарь КС оппозиции Дмитрий Некрасов, объявил конкурс для наблюдателей на предстоящих выборах. Им предлагается зафиксировать на видео фальсификации и прислать ролики в фонд. Авторы шести лучших записей поделят 200 тысяч рублей. Конкурс проходит на всей территории России, написал 29 августа в своем блоге Некрасов.

"Фонд поддержки свободных СМИ объявляет сезон охоты на жуликов из УИКов и ТИКов. А самые удачливые охотники, разумеется, получат награду", — отметил он.

Конкурс проводится в двух номинациях: "Крайняя наглость" и "Крайняя нелепость". Ограничений по формату и содержанию нет. Фонд принимает видео попыток фальсификации, неадекватного поведения членов комиссии, скрытой агитации за кандидатов на участке, запись с веб-камеры и так далее.

Авторов роликов-победителей ждет моральная компенсация за полученные при съемке душевные травмы в размере 50, 30 и 20 тысяч рублей, пояснил Некрасов.

По теме
НОВОСТИ

Работы принимаются на электронный адрес fond.podderzhki.smi@gmail.com. 

Фонд поддержки свободных СМИ был создан депутатом Дмитрием Гудковым и предпринимателем Дмитрием Некрасовым в марте 2013 года. Целью фонда является помощь в создании качественного информационного контента. Пока наиболее известным продуктом фонда является передача "Парфенов" на "Дожде".

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 20-04-2024 (18:17)

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь

  • 07-08-2020 (09:00)

Коммунистам отказали в регистрации на губернаторских выборах в пяти регионах