Собянин Фото: grajdane-raiona.ru
  • 29-08-2013 (19:14)

Врио мэра Москвы Собянин перенес свое выступление на канале "ТВ Центр" после критики оппонентов

update: 29-08-2013 (19:13)

Сергей Собянин принял решение о переносе на конец сентября намеченной на 29 августа программы "Наш город. Прямой эфир мэра Москвы" на телеканале "ТВ Центр", об этом сообщает "Коммерсант" со ссылкой на пресс-секретаря Собянина Гульнару Пенькову.

Решение, по ее словам, было принято "с учетом мнения" других кандидатов, которые раскритиковали Сергея Собянина за то, что тот пользуется бесплатным эфирным временем.

Программа должна была выйти 29 августа в прямом эфире на канале "ТВ Центр" в 19:45.

Ранее представители штабов других кандидатов возмутились тем, что Сергей Собянин фактически получил время на агитацию под видом информирования за счет бюджета.

По теме
НОВОСТИ

"Встреча с врио мэра 29 августа приурочена к очередному Дню города.

Участие в программе высшего должностного лица Москвы также традиционно и обусловлено очевидной потребностью горожан в получении информации из первых рук", - заявили на телеканале.

Напомним, "ТВ Центр" не стал площадкой для предвыборных дебатов, поскольку является федеральным, а не московским каналом. При этом четыре кандидата на пост мэра Москвы обратились к руководству канала с просьбой организовать предвыборные дебаты в вечернее время.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 29-03-2024 (14:45)

В Мордовии родственники судятся не только за выплаты, но и за ордена погибших в Украине

  • 29-03-2024 (14:32)

Общественность просит не запрещать вход в аэропорты провожающим и встречающим