Кандидаты в мэры Москвы на дебатах. Фото из блога irek-murtazin.livejournal.com
  • 02-09-2013 (10:08)

Левые проведут в Москве акцию против выборов мэра

update: 02-09-2013 (10:35)

Активисты левых движений планируют провести 2 сентября акцию против выборов мэра Москвы, на которой попытаются убедить собравшихся в бессмысленности голосования. Об этом 2 сентября сообщает "Эхо Москвы".

В пользу бойкота активисты приводят основной довод: все шесть кандидатов независимо от их политических взглядов не готовы работать с реальными проблемами Москвы, будь то ЖКХ, медицина или образование.

Акция пройдет в 19 часов на Суворовской площади в форме ассамблеи. То есть, каждому пришедшему разрешат обратиться к участникам.

Организаторы, среди которых активисты "Левого Фронта" и "Другой России", уверяют, что мероприятие согласовано с местными властями.

По теме
НОВОСТИ

Напомним, прямые досрочные выборы мэра Москвы состоятся 8 сентября. На пост мэра претендуют шестеро кандидатов: зампредседателя ЦК КПРФ Иван Мельников, председатель "Справедливой России" Николай Левичев, кандидат от ЛДПР Михаил Дегтярев, самовыдвиженец Сергей Собянин, председатель партии "Яблоко" Сергей Митрохин, а также кандидат от РПР-ПАРНАС Алексей Навальный.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 14-03-2024 (09:49)

Политзаключенным признан Владислав Вертинский, осужденный за надпись "Путлер капут"