Собянин
  • 04-09-2013 (13:01)

В случае победы Собянин предложит Митрохину работать в его команде

update: 04-09-2013 (13:34)

Врио мэра Москвы Сергей Собянин не исключил, что может предложить работу в своей команде конкуренту на выборах — кандидату от партии "Яблоко" Сергею Митрохину. Об этом 4 сентября сообщают Грани.Ru.

"Почему нет? Конечно, если у человека есть разумные предложения, во-первых, мы всегда это слышим, во-вторых, всегда готовы сотрудничать", — сказал Собянин.

Он напомнил, что уже предлагал лидеру "Гражданской платформы" Михаилу Прохорову, который не стал участвовать в выборах мэра Москвы, выдвинуть кандидатуру от партии на должность столичного бизнес-омбудсмена. Также Собянин отметил, что в целом доволен работой правительства столицы, но в команде должна быть ротация кадров. 

"Командой доволен, команда неплохая, но постепенно и она должна ротироваться. Никто не должен быть вечным и не должен чувствовать себя вечным.

По теме
НОВОСТИ

Если человек вырабатывает свой потенциал, то, конечно, лучше найти другую работу", — отметил Собянин. 

Напомним, выборы мэра Москвы пройдут 8 сентября. Кроме самовыдвиженца Собянина и Митрохина от партии "Яблоко" на пост градоначальника претендуют Михаил Дегтярев от ЛДПР, Иван Мельников от КПРФ, Николай Левичев от "Справедливой России" и Алексей Навальный от "РПР-Парнас". Согласно результатам соцопроса, за врио мэра Москвы Собянина готовы проголосовать 53,9% москвичей, за Навального — 24,5%.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 25-04-2024 (07:39)

В четырех регионах Украины ночью действовал режим ракетной опасности

Материалы сюжета
  • 01-06-2020 (21:48)

Партия "Новые люди" получила право участвовать в выборах 2020 года

  • 17-03-2020 (15:21)

Глава Мосгоризбиркома Горбунов подал в отставку