Митинг в Пугачеве. Фото novostink.ru
  • 10-09-2013 (11:23)

Мать убитого в Пугачеве десантника вновь не допустили к результатам экспертиз

update: 10-09-2013 (11:23)

Следствие вновь отказалось ознакомить мать погибшего в городе Пугачев Саратовской области Руслана Маржанова с результатами проведенных по делу о его убийстве экспертиз, об этом 10 сентября сообщает РАПСИ со ссылкой на представителя потерпевшего Оксану Михалкину.

По словам адвоката, всего проведено не менее 30 экспертиз, основная из которых - патологоанатомическая - говорит о характере повреждений и о том, умышленными ли были действия нападавших.

"Ознакомить с результатами этих экспертиз нас должны были еще в августе, но тогда по надуманной причине нам было отказано.

В этот раз, когда я приехала на рассмотрение ходатайств следствия о продлении фигурантам срока ареста, нам вновь отказали", - сказала Михалкина.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Адвокат отметила, что для допуска к результатам экспертиз ей было предложено подписать подписку о неразглашении.

"Это абсолютно незаконно, и я не буду отказываться от общения со СМИ. В этом деле нет ничего такого, что нужно скрывать", - сказала Михалкина.

Напомним, между 20-летним местным жителем Русланом Маржановым, бывшим десантником, и 16-летним подростком, приехавшим из Чечни, в июле 2013 года произошла бытовая ссора, которая переросла в драку. В результате Маржанов погиб от удара скальпелем. После этого в городе прошло несколько массовых акций.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 28-03-2024 (18:41)

В аннексированном Севастополе упал военный самолет

  • 28-03-2024 (16:30)

Азату Мифтахову запросили три года колонии по делу об оправдании терроризма