УВД по Орловской области объявило аукцион на строительство изолятора временного содержания ценой всего 76 404 760,00 рублей.

Новое комфортабельное временное жилье для некоторых, в том числе которые не при делах, граждан планируется построить в живописном  районе города Орла по ул. Металлургов, в районе дома 33 на участке площадью почти 6 000 квадратных метров (64,230  х 91,230).

У входа в здание гостеприимные хозяева  заботливо предложат вам воспользоваться изделием для вытирания обуви.

К услугам посетителей заведения будут предложены комфортабельные камеры с сауной, джакузи и решетками.

Долгими зимними вечерами собственная котельная будет согревать тела и души посетителей заведения, а жители домов № 46 и 54, что через дорогу по улице Металлургов, будут радостно и круглый год помахивать им ручкой.

Качество стен ШИЗО подвальных помещений гарантируются надежными бетонными блоками изготовленными по советскому ГОСТу 13579-78.

Кирпичный четырехметровый забор и наклонное на нем 5,7-метровое ограждение с колючей проволокой надежно защитят покой обитателей заведения.

Защита гостей пентхауза от хулиганствующих элементов  также будут обеспечивать четыре четвероногих друга полиционеров, которые разместятся тут же в vip-вольерах. Им, четвероногим, будут гарантированы, и это особо прописано в документах, все их собачьи права, предусмотренные Трудовым Кодексом и законом "О здравоохранении" как то: женские особи в виде сук в случае беременности и течки будут отправлены в декрет и на "больничный" освобождены от трудовых обязанностей, за них будут пахать кобели, ибо не хрена.

Короче, вы хотите туда?

Я тоже думаю, ну ее на, пусть сами там сидят.

Георгий Саркисян

Livejournal

! Орфография и стилистика автора сохранены