Ой. Теперь ФСБ может слушать телефоны и читать смски без санкции суда и уведомления оператора. Полленты ужасно расстраиваются по этому поводу. А вдруг они теперь узнают... Узнают что? Что ты в оппозиции этой узурпационной власти? Ну так вообще-то это нужно делать открыто. У меня вот в смсках нет ничего такого, чего я не говорю и не пишу открыто.

И вот что я хочу сказать по этому поводу.

После того, как мой телефон и так прослушивался без всяких санкций и уведомлений, после того, как мне в кафешках на стол приносили подслушивающие устройства в виде блюдечка, после того, как на каждой встрече меня писали на диктофон два кабана за соседним столиком, после того, как следователь в СК показывает мне распечатки моих записей в ФБ, сделанные чуть не за два часа до допроса, после того, как на лестнице я натыкаюсь лоб в лоб на двух пасущих меня на моей же лестничной площадке фсбшных жлобов, после того, как за моими друзьями неделю по дворам ездит "подводная лодка" (на фото на заднем плане) — вот после всего этого новость о том, что ФСБ теперь будет читать мои смски, вызывает у меня только одну реакцию — ДА НА**АТЬ!!!

Вот теперь совершенно полностью и абсолютно на**ать. Хоть учитайтесь.
Что они еще хотят от меня узнать? Что я их ненавижу? Что я считаю их подполковника узурпатором власти в моей стране? Что я всех призываю бороться с узурпацией власти? Что я считаю одним из главнейших дел проведение люстрации всех этих кгбшников? Что я выхожу на несанкционированные акции и призываю всех делать то же само? Что я сплю и вижу, как Россия выходит на Майдан? Что я хочу свободной страны?
Ну, ок. Давайте я вам это скажу еще раз открытым текстом, товарищи кгбшники. Не мучайтесь с этими смсками — вы ж ведь читаете мой блог, я знаю это совершенно точно. Так вот: я считаю Путина узурпатором власти, я призываю всех бороться с узурпацией власти, я хожу на несанкционированные митинги и всех призываю делать то же самое и я сплю и вижу как Россия будет свободной посредством Майдана.

И я говорю об этом — свободно.

Читайте на здоровье.

Аркадий Бабченко

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены