Сергей Кривов. Фото: svoboda.org
  • 03-10-2013 (19:29)

Адвокат Кривова подал жалобу в прокуратуру по факту избиения своего подзащитного

update: 03-10-2013 (19:30)

Адвокат Вячеслав Макаров подал жалобу в Генеральную прокуратуру и прокурору Москвы по факту избиения своего подзащитного Сергея Кривова. Об этом 3 октября сообщает корреспондент Каспаров.Ru из зала суда.

Ранее стало известно о том, что Сергея Кривова полицейские подвергли унизительному обыску и побоям в конвойном помещении Никулинского райсуда Москвы перед началом очередного заседания.

В коридоре конвойного помещения полицейские потребовали от подсудимого полностью раздеться, а затем начать приседать. За отказ исполнять незаконные требования полицейских, Кривов получил удары в плечо.

Напомним, в начале апреля Кривов уже был избит конвоирами в Мосгорсуде. После окончания заседания по апелляции на продления ареста, выведя в коридор,

По теме
НОВОСТИ

"узника Болотной" несколько раз ударили головой о стену, а также ткнули в живот электрошокером. Затем его спустили в подвал и продолжили избиение.

Сергей Кривов - не единственный "узник Болотной", которой подвергся избиению и жестокому обращению. Ранее также были избиты Денис Лукцевич и Владимир Акименков.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 29-03-2024 (10:07)

В Самаре возбуждено уголовное дело о незаконном отчуждении 165 га парковой земли