Чета Рейганов на открытке-поздравлении Таганрогского отделения ЕР
  • 06-10-2013 (14:15)

Выдававшее чету Рейганов за счастливых российских стариков отделение ЕР так и не смогло найти фотографию для поздравления

update: 06-10-2013 (14:15)

В Международный день пожилых людей Таганрогское отделение ЕР разместило на своем сайте открытку-поздравление. Привычные слова благодарности, под которыми стоит подпись секретаря местного отделения партии Валерия Селиванова, украсили фотографией счастливой пожилой четы: на снимке были изображены ныне почивший президент США Рональд Рейган и его супруга Нэнси. Об этом накануне сообщила "Новая газета".

На оригинальность оформления открытки, адресованной таганрогским пенсионерам, первыми обратили внимание местные блогеры.

Затем информация о ляпе быстро распространилась по Рунету, в этой связи таганрогским единороссам пришлось сменить картинку.

Вместо жизнерадостных Рейганов на сайте появилось изображение другой пожилой четы. Но, как тут же выяснилось, замена оказалась опять неудачной.

По теме
НОВОСТИ

Один из пользователей социальной сети установил, что на этот раз в качестве примера счастливой старости в России были выбраны шведские супруги — снимок был выставлен в фотобанке.

Таганрогские единороссы в третий раз обновили страницу: сейчас поздравление вообще не оформлено никаким снимком.

Напомним, это не первая ошибка в праздничном оформлении, допущенная властями. Ранее ФСКН разместил на своем здании праздничный баннер с перепутанными цветами российского флага.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 25-04-2024 (19:25)

В Москве арестовали бывшую зампреда правительства Подмосковья из-за взятки более 100 млн рублей

  • 25-04-2024 (18:58)

"ОВД-Инфо": За антивоенную позицию в России преследуют не менее 900 человек

  • 25-04-2024 (18:11)

Путин назвал условие для изъятия бизнеса в пользу государства