Председатель Ярославской избирательной комиссии Денис Васильев задержан за взятку в 2.5 млн рублей. Взятку он взял у рекламной компании, которая должна была информировать граждан о выборах. Теперь ясно почему информация о выборах от избиркома практически отсутствовала. Ни билбордов от Васильева, ни роликов на ТВ никто не видел. Итог-явка маленькая-меньше 30%. Задание партии воров выполнено. Они все делали для снижения явки и откаты Васильеву работали на общий воровской результат.

Васильев у едросов на хорошем счету. Послушный, исполнительный. Путем тотальных фальсификаций обеспечил ЕР 80% в областной Думе. Чеченско-дагестанский результат. Рейтинг этой партии в Ярославле никогда не поднимался выше 30%. В 2011 ЕР получила худший процент в стране- 29%. В 2012 с треском проиграла выборы Урлашову. Он набрал 70%. А сейчас у них 80% мест в Думе. Ликуйте, радуйтесь!

И вот взятка, задержание... Как-то не по их понятиям. Свой же.

С заданием справился. Ну да, немного не доработал.. РПР-Парнас в Думе. Но поверить, что его наказывают за то, что я стал депутатом очень трудно. Тем более, что до сих пор Следственный комитет разрабатывает два уголовных дела против меня-за экстремизм и за нашиста Козлова. И каждое, доведенное до суда, приведет к лишению мандата.
Короче говоря, какой-то сбой в воровской системе. Либо скоро отпустят, либо не поделился...

Борис Немцов

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены