Дикари, позорящие Город и страну, возможно, и не отрабатывают госдеповскую (скорее, лондонскую) зарплату. (А вот об их лидерах я этого не говорю). Но то, что они творили летом и творят сегодня — это однозначно работа на определенные западные силы, которым по каким-то причинам выгодно представлять Россию страной моральных уродов и людоедов, готовых расправиться со всеми, кто не таков, как они сами.

Вот так к этим публичным гомофобам и надо относиться — как к работающим на врага (кстати, врага совершенно однозначного). И полиция этому не препятствует.

На месте проведения предполагаемой акции ЛГБТ-сообществ проходит "молебен" православных радикалов. Ранее на Марсовом поле были ограждения, которые позволяли разделять противоборствующие стороны, по неизвестной причине они были убраны. Поэтому место проведения акции заняли радикальные верующие, передает корреспондент "Росбалта".

В настоящий момент противники геев атакуют ЛГБТ-активистов, избивая и оскорбляя их. При этом полиция демонстративно не вмешивается в ситуацию.

Как передает корреспондент "Росбалта", одному из гей-активистов Кириллу Калугину уже разбили лицо. Кроме того, радикальные верующие обливают камеры журналистов водой. К месту проведения акции подошел фанат "Зенита" и на глазах полиции также начал атаковать ЛГБТ-активистов со словами: "Вам тут не место". При этом радикалы избивают даже женщин.

В настоящий момент полиция начала задерживать участников ЛГБТ-акции. Они окружили плотным кольцом нескольких женщин, которых избили православные радикалы.
Отметим, из двух мероприятий, проводимых сейчас на Марсовом поле, была согласована только акция ЛГБТ-активистов
.

Люди, вот кто теперь растолкует Граду и Миру, что мы, петербуржцы, отнюдь не ассоциируем себя с этими гомофобными дикарями, избивающими людей? Мы — не они. Даже если кому-то из петербуржцев ЛГБТ—движение и не нравится — ну, мало ли кому что не нравится, это совсем не повод преднамеренно прийти на место проведения акции и кого-то избить.

Такие действия как раз говорят о латентной гомосексуальности (проще говоря, о сексуальном извращении) пришедших, а не о чем-то другом.

Полиция задержала девять участников несостоявшейся ЛГБТ-акции в гайд-парке на Марсовом поле, а также сочувствующих им активистов. Как передает корреспондент ЗАКС.Ру, сотрудники ОМОН взяли участников акции в кольцо и по одному проводили в автобус. По имеющейся информации, автобус уехал в 28-е отделение полиции.
Отметим, что на данный момент на Марсовом поле до сих пор остается несколько ЛГБТ-активистов, включая заявителей акции. Также на месте до сих пор находятся противники акции (представители казачьего сообщества и священники), которые громко распевают молитвы
.

Есть другие сообщения, что задержано до 20 человек. И вот с кем воюют эти "активисты", имеющие очень слабое отношение к религии (но зато вполне относящиеся к тем, кто дискредитирует сейчас не режим, а именно Россию и в данном случае Санкт-Петербург)? С несколькими парнями и женщинами? Таких "активистов-гомофобов" народ херроями зовет!

Егор Седов

Livejournal

! Орфография и стилистика автора сохранены