После русского марша до полусмерти был избит москвич, которого фашисты приняли за нерусского. Избивала группа малолеток 14-17 лет. Один нанес 17 ударов битой, другой прыгал на голове. Перестали избивать только когда человек перестал подавать признаки жизни.

Евгения Марковна называет это отребье "отчаявшимися, необразованными, не так, как мы думающими". И предлагает ходить на русские марши, чтобы с ними "работать" — "кто-то — должен. Политик, если он политик — обязан! Навальный — политик".
Насколько мне известно, Навальный четыре года ходит на русские марши и там, не покладая рук "работает" с этими "отчаявшимися" (восхитительное умение называть вещи не своими именами!) В том числе и со сцены. Например, проходит с "необразованными" упражнение "слава России". И проводит уроки физкультуры. В частности, вскидывает руку вверх.

Итог этой его работы — стало только хуже.

Людей начали резать совсем уже никого не стесняясь — в маршрутках, в автобусах, в электричках, громить общежития и рынки.

Отличная работа. Поздравляю.

Меж тем у меня есть свой рецепт, как "работать" с такими "отчаявшимися" и обучать таких "необразованных". Рецепт этот крайне прост, проверен уже неоднократно и работает десятилетиями. Называется он "легализация короткоствольного оружия" и "расширение пределов самообороны и защиты других". А также "комплекс политических мер по противодействию фашизму".

И я вас уверяю, если бы половина из этих "отчаявшихся", напавших с битой на человека, осталась бы лежать с прострелянными головами на асфальте, а вторая, выжившая, уехала бы за нападение по мотивам национальной ненависти в лагеря на 30—35 лет на инвалидных колясках, и в этом конкретном случае мне совершенно плевать сколько им лет, и это было бы показано по всем федеральным каналам страны, а человеку, перестрелявшему этих недоносков Путин вручил бы медаль из собственных рук за предотвращение бандитизма — "отчаявшихся" в этот же день стало бы на два порядка меньше. А "необразованные" очень сильно поумнели бы.

И если бы кто-то из тех пассажиров, которые в зеленоградском автобусе сидели, засунув языки в карманы, и смотрели, как пьяный ублюдок избивает ребенка-азербайджанца, просто встал и прострелил бы недоноску колено, и получил бы денежную премию из рук Колокольцева за предотвращение посягательства на жизнь — "отчаявшихся" поубавилось бы еще на два порядка.

И если бы те из "отчаявшихся" кто зигует на русских маршах, уехали бы также на десять лет за использование фашисткой символики — "необразованных" в стране вообще бы практически не осталось.

Очень, знаете ли, такие меры способствуют образованию и поумнению.

И ходить для этого на русский марш и прыгать там вместе со всеми под "аллах-п***ас", как Алексею Навальному советует делать это Евгения Марковна, совсем необязательно.

Аркадий Бабченко

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены