Задержание Фото: inmosreg.ru
  • 07-11-2013 (20:24)

На акции левых у метро "Баррикадная" задержаны более 20 человек

update: 07-11-2013 (20:34)

Вечером в четверг немногочисленная группа граждан предприняла попытку проведения несанкционированной акции у станции метро "Баррикадная". Об этом 7 ноября сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу Главного столичного управления МВД.

Как заявил собеседник агентства, полиция оперативно пресекла акцию.

Всего в ОМВД были доставлены 25 человек для решения вопроса о привлечении к ответственности в соответствии с действующим законодательством.

Кроме того, как сообщает портал "ОВД-инфо", шесть человек были задержаны возле Новопушкинского сквера после окончания несогласованного шествия. Среди задержанных Зоммер, Николаев, Баранов, Лямшин, Сидоров и Зимбовский. 

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Напомним, что в Москве прошли три акции в годовщину Великой октябрьской революции. Шествие и митинг, организованные партией КПРФ были согласованны, два других мероприятия — в районе метро "Баррикадная" и от Никитского бульвара до Пушкинской площади согласованы не были. При этом городские власти тянули с ответом на заявки до последнего дня, несмотря на то, что по закону ответ организаторам должны были дать в течение трех дней после подачи уведомления. Поэтому организаторы двух последних акций считают законным проведение своих мероприятий.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 29-03-2024 (10:07)

В Самаре возбуждено уголовное дело о незаконном отчуждении 165 га парковой земли