Лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов женился. Избранницей 60-летнего политика стала 29-летняя журналистка из Санкт-Петербурга Ольга Радиевская. Свадьба Сергея Миронова и Ольги Радиевской состоялась 1 ноября 2013 г. в загсе на Английской набережной в Санкт-Петербурге.

Избранница Сергея Миронова Ольга Радиевская — умница, красавица и, наверное, "комсомолка" "справедливой России". "Моя избранница — моя землячка, петербурженка, очень красивая, очень умная... Она окончила, как и я, два факультета Петербургского университета. Только я — философский и юридический, а она — филологический и журналистский" именно так счастливый молодожен отозвался о своей избраннице.

Дело в том, что этот брак для Сергея Михайловича четвертый.

Помнится летом этого года некий активист "Народно-патриотического союза" из Воронежа Евгений Мазепин выступил с с инициативой запрещающей россиянам жениться более трех раз. А ведь, на фоне нынешнего всеобщего запрещайства, к рассмотрению этой инициативы и ее последующим оформлением на законодательном уровне могут и вернуться.

Да что там некий Мазепин. В партии Сергея Михайловича есть поборники "семейных ценностей", например, одиозная депутат ГД РФ Елена Мизулина. Интересно, а как она отреагирует на брак Сергея Миронова и Ольги Радиевской?

Алексей Фриман

Livejournal

! Орфография и стилистика автора сохранены