• 18-11-2013 (12:12)

Профессиональное внедрение 1С

update: 18-11-2013 (12:12)

На сегодняшний день почти нет компаний, крупных и мелких, которые не вели бы бизнес на базе одной их конфигураций программы 1С, которая облегчает и автоматизирует работу предприятия. Вполне естественно, что, как и любое программное обеспечение, 1С требует регулярного обновления, контроля за валидностью работы, систематического апгрейда версий и быстрого решения, возникающих по работе с программой, вопросов. И поскольку программа эта сложная и имеет специфические особенности, как правило, руководство большинства компаний заключает со специалистами договор на обслуживание. Эти специалисты занимаются всем, начиная от внедрения 1С на отдельно взятое предприятие и заканчивая  консультированием по телефону в особо сложных случаях.

Фирм, готовых предложить свои услуги по обслуживанию, очень много. Часть из них действительно имеют в штате профессионалов, которые могут решить любые возникающие с программным обеспечением проблемы, но большая часть имеет только поверхностные знания и желание обучаться непосредственно в процессе работы.

Крупные консалтинговые компании имеют сертификацию от 1С, что означает наличие в штате реальных специалистов, прошедших курс обучения и разрешение на продажу, установку и автоматизацию на базе программы. Только здесь есть все необходимые документы, что вы можете купить 1с лицензионную, а не хорошую, но бессмысленную подделку. Это важно, потому что у корпорации 1С масса версий для всех типов предприятий. И то, что предназначено для кафе и ресторанов, не подходит для бухгалтерии, например,  строительной компании.

Группа компаний "BUSINESS RELATIONSHIP GROUP" оказывает полный цикл услуг от продажи до полной автоматизации, настройки и консультирования. На сайте brg-consulting.ru подробно расписаны преимущества разных версий программы 1с. Здесь можно найти всю необходимую информацию, заказать обслуживание, приобрести одну или несколько конфигураций программы или попробовать любую из них на специальном демо-сервере, без предварительной оплаты в течение двух недель.

НОВОСТИ

Большое количество тематических материалов, ответов на вопросы, касающиеся программы, перечень оказываемых услуг - всё это объединено на электронном ресурсе BGR. Многолетнее сотрудничество с многими российскими компаниями подтверждает надежность и высокое качество предоставляемого обслуживания.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 27-03-2024 (18:30)

В каких случаях тренировки с весом собственного тела предпочтительнее упражнений со снарядами?

  • 27-03-2024 (18:04)

От сборной Шотландии не ждут многого на чемпионате Европы

  • 26-03-2024 (17:39)

Веб-казино с деньгами за регистрацию: основная специфика бонусов

  • 26-03-2024 (17:32)

Ветер перемен в "Спартаке": что будет с тренером, как изменится состав летом?