Полиция. Фото: ekabu.ru
  • 25-11-2013 (08:35)

В Мурманске пьяный полицейский устроил стрельбу

update: 25-11-2013 (16:29)

В Мурманске правоохранительные органы проводят проверку из-за стрельбы, которую устроил сотрудник полиции. Об этом 25 ноября сообщает агентство FlashNord со ссылкой на официального представителя регионального управления МВД Людмилу Рудакову.

"Вечером 23 ноября в районе кафе "Лакомка" на улице Беринга в Мурманске сотрудник полиции во внеслужебное время, передвигаясь на личном автомобиле в состоянии алкогольного опьянения, вступил в конфликт с участником дорожного движения. В ходе словесной перепалки сотрудник произвел несколько выстрелов из травматического оружия в двух мужчин", — рассказала она.

По словам Рудаковой, пострадавшие 1969 и 1975 годов рождения были обслужены амбулаторно.

"Принято решение об увольнении сотрудника и привлечении к строгой дисциплинарной ответственности его прямых руководителей", — добавила представитель ведомства.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Напомним, 25 августа пьяный полицейский стал участником ДТП в Тульской области, в результате которого погибли три человека. Руководством УМВД России по Тульской области приняло решение об увольнении сотрудника со службы в органах внутренних дел по отрицательным мотивам.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 25-04-2024 (10:35)

Находящейся год в СИЗО Ольге Яриловой запросили семь лет колонии из-за музея мороженого