Нелегальный мигрант. Фото: count.all-news.net.ua
  • 25-11-2013 (10:54)

Московская полиция провела рейд против нелегальных мигрантов в Люблино

update: 25-11-2013 (12:01)

Столичная полиция провела рейд в торговом центре "Москва" в районе Люблино в рамках операции по выявлению нелегальных мигрантов, фактов незаконного оборота оружия, наркотиков, контрафактной продукции и других нарушений. Об этом 25 ноября сообщает Интерфакс.

По информации агентства, полицейские оцепили все входы и выходы в комплекс и проводят проверку документов у находящихся на его территории граждан.

Некоторые молодые люди, пытаясь избежать проверки документов, попытались выбраться с территории ТЦ через забор, но были задержаны сотрудниками полиции.

Отметим, ранее полиция уже проводила рейд в люблинском ТЦ "Москва". 20 ноября более тысячи человек были доставлены в отделы полиции. У торговцев была обнаружена продукция известных мировых брендов с признаками подделки.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Напомним, в последнее время в России активно обсуждаются проблемы, связанные с миграционным вопросом. Убийство жителя Бирюлево Егора Щербакова, предположительно совершенное приезжим из Азербайджана Орханом Зейналовым, привело к эскалации конфликта, массовым беспорядкам и задержаниям.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 19-04-2024 (14:38)

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального

  • 19-04-2024 (14:23)

Под Волгоградом майнинговые фермы были стилизованы под коровники

  • 19-04-2024 (13:14)

В институте русского языка имени Пушкина сменили ректора за не ту работу с иностранцами