• 27-11-2013 (11:02)

Применение решетчатых настилов

update: 27-11-2013 (11:05)

Решетчатый настил обычно используется при строительстве мостов, эстакад, а также при обустройстве строительных, смотровых площадок и обычных жилых зданий. Преимущества этих конструкций перед другими довольно велики.

Во-первых, решетчатые настилы изготавливаются из прочных и долговечных материалов, которые не только не реагируют на капризы природы, но и являются очень прочными, и, в то же время, лёгкими по весу и простыми в транспортировке монтаже. Для современного строительства поиск новых материалов и облегченных конструкций - извечная проблема. И решетчатый настил со своими явными преимуществами, на сегодняшний день, единственно хороший выбор.

Во-вторых, одним из главных вопросов в современном строительстве стал поиск материалов, которые выглядят эстетично. И тут решетчатые настилы сразу же попадают в лидеры: они имеют привлекательный современный вид и при этом не нуждаются в покраске или отделке. Именно потому, сегодня они пользуются огромной популярностью при изготовлении несущих конструкций многих зданий.

Существует два вида легкосплавных настилов: прессованный решетчатый настил P, который производится методом прессования на заводском оборудовании. Этот метод более дорогостоящий, но и более надежный: конструкции без швов и стыков более износостойкие и прочные. Именно их используют в качестве несущих конструкций.

НОВОСТИ

Второй тип: сварной решетчатый настил SP производится методом сварки. Как правило, подобный метод применяют для небольших элементов, типа решеток для вытирания ног перед входов в здание, а также для оборудования эстакад и мостиков.Большую часть нагрузки берут на себя продольные полосы из металла, а поперечные, которые к ним приваривают, изготавливают из скрученных полосок.

Подробнее узнать о различиях в методе изготовления, материалах, местах применения и задать вопрос специалисту, можно на сайте компании ГидроГруп: GidroGroup.ru, которая одной из первых в РФ стала заниматься производством самых разных легкосплавных конструкций под заказ.

На страницах электронного ресурса можно узнать технические детали, посмотреть фотографии выполненных объектов и узнать примерные расценки на все типы продукции. Здесь же можно оформить заказ, приложив к нему техническое задание.

Доминирующее направление компании - водоотводные системы, однако специалисты ГидроГруп готовы рассмотреть любой проект, который требует поставки оборудования, изготавливаемого и поставляемого компанией.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 27-03-2024 (18:30)

В каких случаях тренировки с весом собственного тела предпочтительнее упражнений со снарядами?