Если некоторые на Западе считали, что гомофобная политика России их не коснется и охотники за геями никогда не появятся на улицах Европы — они ошиблись!

"Оккупай-педофиляй" без особых проблем перешагнул рубежи пост-советского пространства и уже банды охотников за гомосексуалами орудуют не только в России, Украине и Беларуси, но и в благополучной Испании. И не где нибудь, а прямо возле Барселоны около гей-столицы Европы, прекрасного Ситжеса! Добро пожаловать на Коста Брава и Дорада, господа геи — вас ждет Филипп "Дениц"!

Испанская пресса буквально взорвалась публикациями о поимке первой группировки "Proyecto Pilla-Pilla" в Гранольерсе, это северо-западный пригород Барселоны. Местную группировку возглавлял выходец из Украины Николай Заткальницкий (по документам Mikola Zatkalnitsky).

Технология "сафари" все та же, что и в у "Оккупай-педофиляй". Фейковые аккаунты и знакомства в соцсетях, выманивание на встречу, где жертву уже поджидает банда охотников на геев... Далее идут унижения, обыск, издевательства, запугивания, обязательная съемка на видео и уже через пять минут видеоролик выкладывался на Youtube.

Из трех случаев в Гральонесе лишь одна жертва подала заявление в полицию. Полиция задержала четырех участников группировки "Pilla-Pilla" из Гранольерса. Однако, в полиции заявляют, что группа намерена продолжать свои акции, есть явные признаки, указывающие на это.

Сам лидер группировки из Гранольерс Николай Заткальницкий перед арестом выложил последний видеоролик, в котором, смеясь, сказал: "Самое смешное, что у меня есть последователи!"

Вот и все... "Оккупай-педофиляй" реинкарнировался в Западном мире в виде "Proyecto Pilla-Pilla". Теперь даже если усадить в тюрьму пожизненно Тесака, Деница, таких мелких исполнителей, как этот Заткальницкий — эта идея охоты на геев, придуманная в кабинетах ФСБ, будет расползаться подобно раковой опухоли! Сначала Испания, Латинская Америка, затем по Европе поползет и выползет в США...

Запад, вместо того чтобы действовать решительно, безучастно смотрит на все это, не обращая внимание на многочисленные пикеты и акции ЛГБТ-активистов против гомофобной политики России, не обращая внимание на стремительно растущее движение "Оккупай-педофиляй"...

Печально. На Западе еще не осознали, что такое "Оккупай-педофиляй" и с чем им придется столкнуться...
 

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены