Взятка
  • 25-12-2013 (19:09)

В Москве задержали замглавы управы района Дорогомилово

update: 26-12-2013 (12:34)

Сотрудники МВД задержали заместителя главы управы московского района Дорогомилово, подозреваемого в получении незаконного денежного вознаграждения за размещение елочных базаров. Об этом 25 декабря сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу Главного столичного управления МВД.

"Сотрудники Управления экономической безопасности и борьбы с коррупцией УВД по ЗАО в ходе проведения оперативных мероприятий задержали по подозрению в получении незаконного денежного вознаграждения заместителя главы управы по району Дорогомилово", — рассказал собеседник агентства.

По данным оперативников, замруководителя управы "получил в своем кабинете 175 тысяч рублей за размещение елочных базаров на территории района".

Напомним, в сентябре был задержан за вымогательство глава московского муниципального округа Теплый Стан Михаил Смирнов. По данным следствия, за поддержку, общее покровительство и непрепятствование коммерческой деятельности на территории района Теплый Стан Михаил Смирнов предложил исполнительному директору одной из коммерческих фирм ежемесячно передавать денежные средства в размере 150 тысяч рублей.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 19-04-2024 (18:26)

В Самарской области двух 16-летних подростков подозревают в поджоге вертолета Ми-8

  • 19-04-2024 (14:23)

Под Волгоградом майнинговые фермы были стилизованы под коровники