Вообще, ситуация с Охлобыстиным конкретно уже достала... глупо считать, что он — этакий Ваня-дурачок — ляпнул там с горяча. Так не бывает в России. Все это срежессировано: выступление в Новосибирске перед выборами мэра... в логове зачинщиков законопроекта о запрете гей-пропаганды.

Шуты всегда нужны власти, шуты нужны и РПЦ — какой спрос с юродивого? А какая готовность продемонстрирована госдурой? Практически мгновенно письмо Путину от этого шута с его предложением срочно ввести уголовную статью за гомосексуальность подверглось самому тщательному изучению и рассмотрению на заседании этой самой госдуры в срочном порядке — пока еще и от праздников-то не отошли! Какие могут быть выводы?

Во-первых, вборс информации в целях запугивания ЛГБТ, мол, если не заткнетесь — после олимпиады будет Вам статья!.. Во-вторых, власть снова покажет миру перед Сочи, что она против преследования геев... В-третьих, это — на возможные "олимпийские неприятности" вплоть до обвинение ЛГБТ в подрыве спортивного и патриотического духа спортсменов на случай их проигрышей...

В любом случае, под шум Европечи вновь что-то будет продавлено, подписано, сделано против людей. К этому подвязан и гомоскандал церкви от Кураева. А теперь абстрагируйтесь и что мы имеем? Олимпиада — геи, РПЦ — геи, экономика (Европечь) — геи! Везде и во всем мешают, как обычно, только геи! Если будет переворот, революция, война — вину возложат на геев... Так что, ждем скорых перемен к...?

Константин Трофимов

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены