Хасис. Фото: polit.ru
  • 10-01-2014 (18:02)

Евгения Хасис намерена давать показания по делу БОРН

update: 10-01-2014 (18:16)

Евгения Хасис, осужденная за участие в убийстве адвоката Станислава Маркелова и журналистки Анастасии Бабуровой, заявила, что готова давать показания в суде по делу БОРН. Об этом сообщается на сайте Тихонова-Хасис.

Несмотря на то, что ранее не было ни одного суда по делу БОРН, гражданская жена одного из предполагаемых руководителей организации Никиты Тихонова уверена, что ее показания никому не навредят.

"Два, три, четыре года назад этот рассказ был бы предательством любимого, друга, соратника; вчера — слабостью, завтра — бессмысленным оправданием. Лишь сегодня — это просто история", — написала Хасис.

Ранее сотрудники следствия неоднократно вывозили в Москву Тихонова, после чего заявляли об обнаружении схронов оружия националистов и новых доказательств по делу БОРН.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Отметим также, что ранее Хасис отличилась рядом резких высказываний в адрес Надежды Толоконниковой, с которой находилась в одной колонии.

В конце 2013 года Следственный комитет отчитался о завершении расследования дела четырех участников сообщества "Боевая организация русских националистов" (БОРН) Вячеслава Исаева, Максима Баклагина, Михаила Волкова и Юрия Тихомирова.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 24-04-2024 (10:26)

Войска РФ нанесли ракетный удар по Одессе

  • 23-04-2024 (21:51)

Суд оштрафовал новосибирский "Элтон бар" из-за ролика на YouTube-канале блогера Карена Шаиняна