Повторяю свой собственный статус + обновление. Наш гомофобный жулик и вор, заставивший спеть самого Путина на концерте фонда "Федерация", оказывается, выступает за введение в Конституцию понятия "народ-богоносец". http://www.kp.ru/daily/26175/3064443/

Анастасия Кириленко

Вдруг вспомнилось по прочтении Охлобыстина — а как поживает наш общий с Мизулиной друг Константин Малофеев?! Братцы у меня на все рук не хватает, на нормальную статью, но как вам тот факт что подряды на фильтрацию интернета от гей-контента пытается получить православный предприниматель с двумя уголовными делами (финансовое мошенничество, хищение кредита из банка ВТБ) в анамнезе?

Мизулина депутатскими запросами пытается заставить закрыть против него дело (ВТБ сопротивляется). Героя зовут Константин Малофеев, директор Лиги безопасного интернета. Есть его совместные фото с Мизулиной на конференциях "в защиту детей" и с Кириллом. Этот же Малофеев "спонсировал" псевдоблаготворительные концерты, где пел Путин (там была еще одна схема отмыва бабла из госкомпании через "помощь детям").

А сейчас наш общий с Мизулиной друг получит госбабло на новый дворец в Подмосковном довиле? А то вдруг убранство старого пострадало во время обысков!! Ау Навальный!!! Ждем разоблачений!

Кстати экспертам по интернету, в частности Антону Носику, это имя и вся эта возня прекрасно известны. Малофееву противостояла на определенном этапе только Набиуллина (не по поводу интернета). Братцы; ну не надо видеть в них гомофобов! Это просто ОПГ!

Анастасия Кириленко

! Орфография и стилистика автора сохранены