Некто Мила Ермолаева, заключившая договор о "рекламной кампании" Baon с Охлобыстиным, поделилась в Инстаграм двумя фотографиями. На первой — мучительные поиски личной машины, оставленной на ночь во дворе. К несчастью, авто было похищено эвакуатором у ХХС в связи с демонстрацией (по словам Ермолаевой) "каких-то святынь"...

Какие-то там "Дары"...

Впрочем, кто сказал, что "православная" ориентация Baon обязывает его руководство и лично Милу Ермолаеву быть в курсе всех последних "инсталляций" в Храме Христа Спасителя?

На второй фотографии — счастливые участники новой рекламной кампании Охлобыстина, — с Милой Ермолаевой (слева) и... ... как бы это сказать?... с одним из тех (справа), кого Охлобыстин обещал "живьем запихивать в печку".

Счастливый стилист фирмы Макс Гор (на фото с серьгой в ПРАВОМ ухе — тоже он) нежно опирается на плечо своего "креативного" друга.

Идея с розовыми панталонами для Охлобыстина (говорят) принадлежит именно ему.

Как долго Макс Гор (фото 3,4,5) будет обслуживать "креативные" проекты печника—Ивана, — покажет время. Надеюсь, его не смущает слоган, предложенный Охлобыстиным к постеру о том, что "Baon — одежда для настоящих мужчин, а не для пи...сов".

...А я почему-то вспомнил об извилистых судьбах коллаборантов, вступавших с нацистами во взаимовыгодные отношения.

Помнится, часть православных священников в России активно продвигала на оккупированной территории "новый порядок". Кто-то из евреев подрабатывал в полиции на территории еврейских гетто.

И даже в концлагере на нарах находились кадры тех, кто распоряжался в бараках в интересах лагерной комендатуры.

В конце-концов, почему бы кому-то из геев и стилистов не работать на "креативного директора" "православной" компании, даже если он и называет коллегу по фирме "пид...ом"?

Хоть пид..сом назови — только в печь не сажай...

Все фото из открытого доступа:

http://instagram.com/milaermolaeva888
http://instagram.com/maxgor

Александр Хоц

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены