Бирюлево, карта
  • 24-01-2014 (13:42)

В московском Бирюлево снова планируется народный сход

update: 24-01-2014 (14:21)

Жители московского района Восточное Бирюлево вновь собираются на народный сход. На этот раз поводом для недовольства горожан стало зверское убийство 17-летней девушки. Об этом 24 января сообщается на сайте Народно-демократической партии.

Сход запланирован на 25 января в 15:00, у здания районной управы Бирюлево Восточное.

Горожане потребуют увольнения местных властей и руководителей силовых структур района, выселения этнопреступников из района Бирюлево и создания народных структур власти и местной самообороны.

"Подозревается в этом убийстве один из знакомых убитой. Судя по фотороботу — выходец из южных, кавказских  регионов. Причем, судя по сообщениям прессы, сегодня был задержан подозреваемый в этом жутком преступлении", — говорится в сообщении.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Тело девушки, изнасилованной перед смертью, обнаружили 21 января в подъезде дома. В пресс-службе столичной полиции подтвердили факт обнаружения тела, не уточняя подробностей.

По информации различных СМИ, житель дома увидел кровь, стекающую по стене. Поднявшись выше, мужчина нашел тело девушки.

В полиции считают, что преступник нанес ей сильный удар по голове, после которого она потеряла сознание. Затем убийца изнасиловал свою жертву, отрезал молочные железы и повредил ножом интимные органы.

Анастасия Московкина умерла от потери крови.

Позже выяснилось, что девушка находилась на втором месяце беременности. Она решила сохранить ребенка, и, возможно, это стало причиной зверского убийства.

Друзья погибшей рассказали, что девушка встречалась с молодым человеком азиатской внешности, но лично его никто не знает.

Позднее ряд СМИ сообщили о том, что предполагаемого убийцу задержали в соседнем доме. Им оказался 25-летний мужчина славянской внешности. Молодой человек уже доставлен в ОВД.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы сюжета