Дождь. Фото: lenavoronova.livejournal.com
  • 30-01-2014 (13:32)

В ЛДПР предлагают лишить телеканал "Дождь" лицензии и закрыть его

update: 30-01-2014 (13:49)

В партии ЛДПР предлагают лишить телеканал "Дождь" лицензии и закрыть его, об этом 30 января сообщает РИА "Новости".

"ЛДПР давно настаивает на недопустимости подобных диверсий в адрес государства со стороны отдельных т.н. либеральных СМИ.

"Дождь" лицензии лишить, канал закрыть. А прочим "либералам" от прессы стоит задуматься о векторе собственной информационной политики", — говорится в заявлении партии.

В партии отметили, что подобные опросы направлены на раскол российского общества, "превращая противостояние идей из цивилизованной дискуссии в непримиримую вражду".

По теме
НОВОСТИ

Ранее прокуратура Санкт-Петербурга инициировала проверку по факту проведения телеканалом "Дождь" опроса на тему блокады Ленинграда.

Накануне некоторые операторы кабельного и спутникового телевидения отказались от сотрудничества с телеканалом "Дождь". В социальных сетях

зрители "Дождя" в свою очередь призвали к бойкоту отключивших вещание операторов и начали сбор подписей под петицией в защиту канала.

Напомним, президент ассоциации кабельного телевидения России Юрий Припачкин предложил отключить от вещания телеканал "Дождь" из-за опроса про блокаду Ленинграда.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 19-04-2024 (08:46)

Доля закрытой части бюджета РФ превысила 22% и продолжит рост

  • 18-04-2024 (15:48)

Прокурор требует заменить главе "Центра исторической памяти" Александру Чернышову условный срок на реальный