С 4’30”: Российский титушка: "Центр Волынской области — Волынь. Но такой области нет".



Для справки: центром Волынской области Украины является г.Луцк.

Беркутовец: "За нами Москва!"



Подтвердилась активная деятельность в Киеве российского спецназа
Подразделение, используемое для захвата и ликвидации активистов Майдана, роскошно расквартировалось на бывшей базе хоккеистов клуба "Сокол".
По информации источника в МВД, есть все основания говорить о том, что подразделение специальных сил России в количестве 40 человек тайно находится на территории Украины с 20 января 2014 года и дислоцируется по ул. Гамарника 54-б, санаторий "Пуща Водица" (бывшая база хоккейного клуба "Сокол").
Теперь доступ в этот санаторий строго ограничен, а сотрудники МВД, работающие с российским подразделением, количественно ограничены (состав работников не меняется).
Его бойцы одеты в форму украинского "Беркута", а также имеют гражданскую одежду . Передвижение по городу Киеву с целью выполнения специальных задач осуществляется на милицейских и оперативных автомобилях.
Из оперативных данных известно, что это подразделение используется для специальных операций в Киеве и других регионах Украины для захвата и ликвидации активных членов Майдана. Следует отметить, что даже сотрудники Донецкого и Симферопольского "Беркута" отмечают особую жестокость этих подразделений по отношению к украинцам.
http://uainfo.org/yandex/270156-pdtverdilas-aktivna-dyalnst-v-kiyev-rosyskogo-specnazu.html

Андрей Илларионов

Livejournal

! Орфография и стилистика автора сохранены