Вчерашняя программа Heute-show на немецком канале ZDF, посвященная Олимпиаде в Сочи.



Поскольку не все знают немецкий язык, краткое содержание, почерпнутое в журнале kotjus_sova:

 Вот первый сюжет. Ах, как прекрасно было открытие олимпиады, говорит ведущий. И главой делегации нынешнего шоу оказывается вот этот старичок в форме, очень напоминающей нашу, который поджег олимпийский огонь вместе с коррупционными деньгами.



А это тов. Самизнаетекто с ЕГО играми. Показали его интервью, где он говорит про то, как водил джип в районе Сочи, а потом ткнул пальцем и сказал: тут будет Олимпиада. На это ведущий сказал  Ну понятно, прямо по Библии. А потом отошел немного, пописал  и вот уже каток для хоккея готов.



А тут Самизнаетекто в окружении узников-добровольцев Олимпийских игр. В матрешке  тадам!  сидит премьер-министр Медведев. Сюрпрайз!



Талисманы Олимпиады. Ну как же: мишка Гомофобски. И заяц Взятковски.



Дальше был кусочек программы с Аркадием Мамонтовым. Где он говорит, что метеорит под Челябинском  это предупреждение свыше о том, что чтобы выжить, надо бороться с гомосексуализмом (ведущий сказал, что все же это предупреждение Мамонтову, что чтобы выжить, жрать надо меньше  на немецком тв выражения иногда не выбирают).



А потом удивил зрителей, что, оказывается, есть и фотографии метеорита. И предъявил, к радости публики. Потом он сказал, что ему пришло смс о том, что их программа пропагандирует гомосексуальные связи и что им должно быть стыдно. На это ведущий заявил  ок, повесим то, что в правом углу (похожие слова по немецким законам обязаны писать, когда по тв идет длинная реклама).



ОТСЮДА

Андрей Мальгин

Livejournal

! Орфография и стилистика автора сохранены