Владимир Жириновский не остался в стороне и тоже украл мое видео с Майдана — интервью с полковником ВВ Украины. Интересно, остался ли в этой стране хоть один производитель духовных скреп и возродитель нравственности, который не украл бы произведенный другим человеком — в частности мной — продукт?
А уж что он там понаписал под этим моим интервью, бог ты мой…

"Нам все время показывают Евромайдан, транслируя события , проплаченными западом телеканалами и СМИ, которые освещают события, в выгодном для определенных кругов свете.Транслируют постоянные призывы к насилию и промывают мозги неокрепшей психики молодежи. Все это — известные технологии, а-ля " кто громче вещает — тот и прав ".

А вот Съемка с другой стороны баррикад, которую снял обычный представитель настоящего Народа Украины (че, блин? — А.Б). Народа, который не хочет войны, а хочет Мира и спокойствия. И Единственная надежда мирного населения Украины — в этих бойцах, которые сдерживают натиск проплаченного западом беспредела, творящегося на улицах Киева.

Посмотрите эти видео. Они сняты во время передачи небольшой помощи от народа Бойцам (че, блин? — А.Б.)

Скромные , замерзшие, они стоят, выполняя приказ и защищая свою страну. Стоят под ударами распоясавшихся преступников , которые постоянно посягают на их здоровье и жизнь, швыряя в них камнями, забрасывая бутылки с кислотой и вонючей желчью (че, блин? — А.Б.), поджигая бойцов коктейлями Молотова , стреляя в них болтами из оружия (че, блин? — А.Б.), и мощной пиротехникой и тд. и т.п.

Я националист и понимаю, что многие действия не справедливы по отношению к нам, но это не повод втягивать СВОЮ страну и СВОЙ народ в гражданскую войну. <…> Очередное шоу с фейерверками для своих американских заказчиков устроили преступные оппозиционные лидеры, втягивая Украину и ее народ в гражданскую войну.
Подписывайся на канал! Будь в курсе новостей!"

Ну и так далее. Ссылку на творение, жалея ваши психики, не даю.
Обилие заглавных букв — признак заболевания головы, говорят.
Репост приветсвуется, конечно же.

Аркадий Бабченко

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены