Фото: Facebook Бориса Акунина
  • 19-02-2014 (18:18)

Спецслужбы Украины объявили о начале антитеррористической операции

update: 19-02-2014 (18:32)

Служба безопасности Украины и Антитеррористический центр Украины начинает антитеррористическую операцию на территории страны, об этом 19 февраля сообщает Интерфакс.

"Службой безопасности и Антитеррористическим центром Украины сегодня принято решение о начале проведения на территории Украины антитеррористической операции. Я уже

проинформировал президента государства о решении относительно проведения антитеррористической операции", — отметил глава СБУ Александр Якименко.

По его словам, события последних суток на Украине показали "нарастающую эскалацию силовых противостояний и массовое применение оружия со стороны экстремистски настроенных группировок".

По теме
НОВОСТИ

Ранее стало известно, что правоохранители Луцкого городского отдела милиции в Волынской области официально заявили о своей солидарности с протестующими и перешли на сторону народа.

Напомним, масштабные уличные беспорядки возобновились в Киеве 18 февраля. В ходе противостояния между "Беркутом" и сторонниками евроинтеграции были убиты более 20 человек.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 29-03-2024 (10:51)

Россия ночью ударила по Украине 99 средствами воздушного нападения