Российское телевидение умудряется выдать происходящее сейчас в Киеве за то, что это свои (протестующие) стреляют из боевого оружия по своим, чтобы дать тем возможность стрелять по чужим ("Беркуту") — отсюда, мол, столько погибших. В журналистике это называется "дискредитацией профессии". А вообще это крайняя форма ***. Мы оказались в реальности, во много раз хуже советской (по крайней мере той, которую я застал).

В 80-х о трагедии в "Лужниках" или Чернобыльской катастрофе хотя бы просто не сообщали. Сейчас же они агрессивно врут о событиях, которые происходят буквально у нас под носом.
Наглядные видео на тему, доказывающие, что сегодня утром "Беркут" расстреливал людей из автоматов и снайперских винтовок (режим ЧП, напомню, никто не вводил), на втором из этих видео отчетливо видно, что протестующие безоружны.

Витя, не будь тряпкой — сказал сегодня премьер-министр России. А он и не тряпка. Он старый, опытный уголовник. Заливает страну кровью чужими руками, а сам, вроде как, не при делах, он же в это время переговоры ведет с оппозицией. Тебе еще учиться и учиться у него, Дима.

P.S. Видео "21+", учтите.

Евгений Левкович

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены