Дом Профсоюзов

ЗАПОМНИТЕ ЭТИ ФОТО!!!
Это как Беслан, только в Киеве! Это несколько десятков тяжелораненных заживо сгоревших людей. Беркутовцы забрались через крышу, жестко избили раненых, затем подожгли все вокруг.

До сих пор ни один мент не наказан!!!

Вместо наказания они картинно становятся на коленки, просят нехотя "прощения"...
Или спрятались в Севастополе и чувствуют себя героями.

Предположительно, сгорело 50 человек.

***

Внимательно посмотрите на фото чуть ниже. Внимательно!
Это фотографии из того, что осталось от Профспилок.

18-го февраля во время боев туда сносили тяжело пострадавших в бою, людей с серьезными переломами, которые не могли двигаться самостоятельно и когда здание загорелось они так и остались там. Десятки людей. Мы не знаем их имен и фамилий, возраст, откуда они. Пуля снайпера милосердна — бах и ты уже в небытии. А огонь... Зажгите конфорку и попробуйте продержать там руку 10 секунд. А теперь еще раз посмотрите на фотографии. И в следующий раз когда вы будете давать кому-то взятку, закрывать глаза на ментовский беспредел, когда вам будет лень идти на выборы, когда вы будете голосовать не думая — закройте на минутку глаза и вспомните эти фото.

(2 фото)

***

p.s. Сейчас все говорят уже о сотнях... Только в одной комнате обнаружено 18 тел... А что там дальше? Также сегодня стало известно, что здание Дома Профсоюзов не просто выгорело, но и полностью обрушились перекрытия между 3 и 4 этажами. Так что найти и идентифицировать погибших будет крайне сложно...

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены