Андрей Клюев. Фото: www.moryak.org
  • 25-02-2014 (16:47)

Глава администрации Януковича подал в отставку

update: 25-02-2014 (16:56)

Глава администрации президента Андрей Клюев 23 февраля встречался с президентом Виктором Януковичем в Крыму и подал заявление об отставке с должности главы администрации президента. Об этом 25 февраля сообщает "УНИАН".

Клюев подтвердил, что добровольно написал заявление об отставке и встретился с президентом Виктором Януковичем в Крыму исключительно для того, чтобы лично его передать.

Также он заявил, что был фактически отстранен от принятия любых решений по урегулированию конфликта и не знал о готовящемся силовом сценарии. Клюев высказал уверенность в том, что

следствие разберется со всеми обстоятельствами происшедшей трагедии, а виновные понесут наказание.

По теме
НОВОСТИ

Также, как утверждают источники, на обратном пути в Киев на уже экс-главу администрации президента было совершено нападение, в котором он получил огнестрельное ранение в ногу.

Напомним, ранее стало известно, что Верховная рада Украины попросила Гаагский суд привлечь к ответственности высших должностных лиц Украины, в том числе Виктора Януковича, за преступления против человечности во время мирных акций протеста граждан с 30 ноября 2013 года по 22 февраля 2014 года..

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 28-03-2024 (11:41)

Россия атаковала дронами и ракетами Харьков, Запорожье, Одесскую и Днепропетровскую области