Паспорта. Фото из блога leonidstorch.livejournal.com
  • 01-03-2014 (13:09)

Россия пообещала не оставлять без внимания просьбу Крыма о помощи

update: 01-03-2014 (13:11)

Россия не оставит без внимания обращение председателя совета министров Крыма Сергея Аксенова к президенту России об оказании содействия в обеспечении мира и спокойствия на территории автономной республики. Как сообщает 1 марта РИА "Новости", об этом заявили в администрации Кремля.

"Россия без внимания это обращение не оставит", — сказали в администрации президента в связи с обращением председателя совета министров Крыма Сергея Аксенова.

Ранее Аксенов обратился к Владимиру Путину с просьбой об оказании содействия в обеспечении мира и спокойствия на территории АРК. "Понимая свою ответственность за жизнь и безопасность граждан, я обращаюсь к президенту Российской Федерации Владимиру Путину об оказании содействия в обеспечении мира и спокойствия на территории АР Крым", — говорится в заявлении Аксенова.

Также ранее стало известно, что украинские власти обвинили Россию в введении воинского контингента на территорию полуострова.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Напомним, ряд жителей проводит бессрочную акцию протеста у здания Верховного совета. Референдум назначен на 25 мая по вопросу о государственном самоопределении Крыма. 

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 28-03-2024 (14:45)

Омская прокуратура подала иск о признании "Омского гражданского объединения" экстремистской организацией