Друзья! Дорогие соотечественники!

Я, кажется, понял, что происходит. Все дело в том, что нашего президента подменили.

Да-да! Его похитили и заменили другим человеком, в какой-то мере похожим на него! Кто это сделал, я не знаю. Может быть, инопланетяне. Или проклятые бандеровцы. Илибандерлоги. Или это подлый госдеп опять постарался.

Но то, что подмена произошла, по-моему, очевидно.

 Судите сами.

1) Украина — наш друг и партнер, и просто братская страна. Россия крайне заинтересована в хороших отношениях с ней. Между тем, Псевдопутин (он же Подменыш) ввел войска в Крым, оккупировав его. Он это сделал явно для того, чтобы вызвать ненависть Народа Украины к России. И он это сделал трусливо и подло, как, несомненно, не может действовать настоящий президент Великой Страны.

2) Еще недавно — когда у нас был наш, настоящий, Президент — весь мир рукоплескал России, блестяще проведшей олимпиаду. Теперь же Россию считают страной-агрессором. Псевдопутин добился этого всего за несколько дней!

3) Подменыш лживо уверяет, что "зеленые человечки" в Крыму — не российские солдаты. Они купили оружие, бронетехнику и форму в магазине. Где же этот магазин? Зачем он это сказал? Он хочет сделать Россию всеобщим посмешищем!

Как известно, зеленые человечки мерещатся психопатам и алкоголикам. Теперь про крымских "зеленых человечков" будут сочинять анекдоты. А ведь это — наша армия! Какой позор!

4) Псевдопутин хочет, чтобы против России ввели санкции, хотя еще недавно подобного нельзя было себе даже представить. Россия становится на одну доску с КНДР. Боже мой! Какая стыдоба!

5) Настоящий Путин всемерно укреплял российский рубль, тогда как Подменыш за ничтожный срок обрушил его в такую яму, из которой ему уже не выбраться никогда.

6) Подлинный наш Президент любит стабильность, тогда как Псевдопутин ухитрился дестабилизировать обстановку не только в Украине, но и в мире до такой степени, что пошли разговоры даже о 3-й мировой войне.

7) Истинный Путин укреплял здоровье нации: развивал туризм (в Куршавеле и др. местах) и спорт (Сочи), тогда как Подменыш взял курс на то, чтобы наших ребят привозили домой в цинковых гробах.

8) Подменышу завидно, что Россия стала хозяином чемпионата мира по футболу 2018 г. Он хочет, чтобы у России отобрали этот турнир. И вот американские сенаторы уже просят ФИФА отобрать у России чемпионат (http://rbcdaily.ru/world/562949990781732).

9) Псевдопутин, очевидно, стремится к тому, чтобы Россию исключили из G8 и воспринимали как страну-изгоя, и уже близок к тому, чтобы добиться этого.

10) Подменыш заразил благожелательный и добрый наш народ какой-то бациллой, из-за чего недавно еще вменяемые люди впали в истерику, болтают невесть что, теряя остатки разума. Он хочет свести россиян с ума!

Всего за несколько дней Псевдопутин нанес нашей Родине огромный урон!

Согласитесь: ни один шпион и диверсант не мог сделать больше для развала России. Совершенно очевидно, что подлинный Гарант прав россиян, ее действительный политический лидер не может столь явно вести себя в ущерб интересам своей собственной страны. Значит, это Подменыш!

А что же сделали коварные враги с нашим обожаемым Путиным? Страшно себе  представить!

Наверняка они держат его в темном подвале и подвергают страшным пыткам!

Теперь, когда это случилось, только мы, Граждане России, еще можем, пока не поздно, спасти как нашего несчастного Президента, так и честь России.

Вставай, страна огромная! Вставай на смертный бой!

Вызволим из лап проклятых бандитов нашего Настоящего Президента — и спасем Россию!

Все, как один, — вперед! Отступать некуда!! За Родину!!! За Путина!!!! Ура!!!!!!!!!

Вадим Слуцкий

! Орфография и стилистика автора сохранены