Дождь. Фото: lenavoronova.livejournal.com
  • 24-03-2014 (10:51)

Стартовал марафон по сбору средств для телеканала "Дождь"

update: 24-03-2014 (11:32)

Телеканал "Дождь" открывает бесплатный просмотр прямого эфира в течение недели и начинает марафон по сбору средств на вещание. Об этом сообщается на сайте канала.

"С 24-го марта мы проводим в эфире недельный марафон, цель которого — собрать средства на дальнейшую работу.

На то, чтобы вам по-прежнему было, что смотреть, и было, откуда узнавать новости. На то, чтобы появившаяся едва привычка без страха включать телевизор никуда не исчезла. Так и будет, пока есть Дождь", — сообщает редакция.

Марофон продлится до 30 марта. Редакция обещает сделать эфир канала на этот период "особенным".

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

"Во время марафона в эфире "Дождя" будут специальные гости, с которыми мы обсудим свободу слова и независимые СМИ в России, каждый вечер — акустические концерты музыкантов, среди которых Андрей Макаревич, Noize MC, Мегаполис и другие. Кроме того, товары от "звезд" можно будет приобрести в интернет-магазине "Дождя", — рассказали Интерфаксу в пресс-службе.

"Поддержать "Дождь" можно будет несколькими способами: покупкой бейджей, годовой подписки или товаров в интернет-магазине, а также перечислением денег на расчетный счет", — сказали также в пресс-службе.

Напомним, телеканал Дождь был отключен провайдерами после публикации скандального опроса о блокаде Ленинграда. Позднее также арендодатель сообщил, что не намерен продлевать договор об аренде помещения с редакцией канала. Кроме того, канал стал объектом внимания органов финансового надзора. Руководство "Дождя" связывает трудности с отражением оппозиционной точки зрения в эфире канала.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 25-04-2024 (10:35)

Находящейся год в СИЗО Ольге Яриловой запросили семь лет колонии из-за музея мороженого

  • 25-04-2024 (10:34)

МВД требует уголовной ответственности за передачу банковской карты незнакомым людям