Совершенно согласен с Леонидом.
Воистину, нелепый конец г-на Музычко стал черным днем для всего цеха агитаторов и пропагандистов: сколько соплей и воплей было потрачено на раскрутку этого убогого бандита до масштабов символа Майдана и всей новой Украины - и вдруг его устраняют, при чем не какая-то очередная самооборона, не российские десантники, а украинские же милиционеры под командованием г-на Арсена Авакова (кстати, армянина - а ведь известно, что нацисты всегда выдвигают на должность министра внутренних дел представителя нацменьшинств).

Тут несколько важных уроков. Во-первых, очевидно было, что старшие товарищи из ЕС таких персонажей в своем кругу не приветствуют. Как только руки дошли - так музычка и закончилась.

Во-вторых, урок восторженным романтикам: давно известно, что для совершения любой революции нужны люди, от которых лучше всего избавиться на следующий же день. Таковы законы политики.

Кстати, обратите внимание, что третье лицо путинской агиттроицы "Ярош,Белый, Тягнибок", г-н Тягнибок как-то исчез из повестки. В правительство не взяли, да и вообще. То есть в России про него помнят и продолжают негодовать, но тут как с покойным Музычкой: сами себя пугают.

Остается на плаву один Ярош.

Думаю, что это тоже ненадолго и в самом лучшем случае он будет одним из множества депутатов новой Рады, не более того.

Федор Крашенинников

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены