• 31-03-2014 (23:40)

Прямые рейсы Senturia: новый тренд нашего времени

update: 31-03-2014 (23:45)

С каждым годом темп нашей жизни постоянно увеличивается. Мы отдаем предпочтение быстрой еде, скоростным забегам по магазинам, путешествиями в стиле "десять стран за пять дней" и максимально быстрому темпу в саморазвитии, развитии нашего бизнеса и карьерного роста. Неоценимыми помощниками в этом скоростном марш-броске для нас являются многочисленные приспособления и девайсы, а в последние несколько лет еще и авиакомпании-лоукосты. Они доказали, что путешествие может быть комфортным, а дорога до места назначения занимает всего несколько часов, а не дней. Какие еще преимущества у данного вида передвижения и почему они с каждым днем становятся все более и более популярными?

"По сравнению с автобусными турами преимущества авиаперелетов — очевидны, - говорят туристы. - Больше не нужно ехать в Киев или Львов, - именно в этих городах начинается большинство туров по Европе, - все, что нужно добраться до аэропорта в своем городе. Это отличная экономия времени и средств". Перелет из Киева в Рим, Анкару, Барселону или Мадрид займет всего несколько часов. И, если вы совершаете свой полет в середине зимы, то вам придется потерпеть всего пару часов, чтобы окунуться в настоящую весну. Ведь климат в этих городах существенно отличается от нашего — когда у нас за окном лютые морозы, там — плюсовая температура, а люди по городу гуляют в легких курточках.

Еще одно преимущество путешествия вместе с компаниями-лоукостами — огромный выбор прямых рейсов. Это удобно, выгодно и экономично. Больше не нужно тщательно подбирать свои поездки, подстраивать свое путешествие под время стыковочных рейсов и переживать, что вы можете опоздать на самолет, задержаться "в промежуточном пункте" на несколько часов или дней. Теперь, купив билет на прямой рейс, вы уже через пару часов будете прогуливаться по городу своей мечты.

К слову, огромный выбор подобных туров на сайте senturia.ua. Интересно, что особую популярность приобрел рейс "Киев-Мюнхен". Полет занимает всего пару часов, а цена билета подойдет даже человеку со средним достатком. Востребованность данного направления легко объяснить. "Мюнхен — деловая столица Германии. Тут заключаются сотни сделок и подписываются тысячи договоров. Как правило, именно в этом городе ведутся деловые переговоры, проводятся презентации и делаются важные публичные заявления, - рассказывают специалисты. - Отныне шанс приобщиться к деловой жизни мирового бизнеса появился и у украинцев".

НОВОСТИ

Для людей, которые проводят большую часть времени, путешествуя по миру, этот рейс стал настоящим подарком судьбы. "В Мюнхене происходит пересадка на большинство рейсов в разные страны мира, - поясняют они. - И, если раньше до самого Мюнхена приходилось добираться на перекладных или прибегать к помощи зарубежных авиакомпаний, то сегодня все эти проблемы уже не актуальны. Рейс "Киев-Мюнхен" позволяет четко планировать свое путешествия и не переживать за стыковочные рейсы, задержки рейсов или простои в пути".

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 27-03-2024 (18:30)

В каких случаях тренировки с весом собственного тела предпочтительнее упражнений со снарядами?