История "Прокуратура предупредила о недопустимости перепостов Навального", хоть вышла 1 апреля и очень соответствует "дню дурака" - совсем не шутка.

Борьба с блогом Навального стала прям настоящей "задачей государственного значения".

Один из провайдеров переслал такое письмо в Фонд борьбы с коррупцией еще неделю назад:
1
2

Как можно видеть из письма, в прокуратуре Москвы работают не просто сервильные идиоты-лизоблюды, которые не стесняются рассылать письма на 100% противоречащие закону (записи в соцсетях делает не Навальный, о чем говорили сто раз, а на сотрудников ФБК и Юлю Навальную домашние аресты пока еще не распространяются), но и идиоты, не понимающие как работает интернет и что такое "эффект Стрейзанд".


Тот самый зампрокурора Москвы Ганцев с медалькою. Очень, видимо, хочет получить еще одну.

Откуда у дочери Собянина квартира за $2.3 миллиона в доме незаконно построенном на земле Академии Наук, прокурора Ганцева и его коллег не интересует. За это медальки не дают.

Ну что, на этот бред ответ быть может только один: присоединяйтесь к "группе лиц, связанных с гражданином Навальным" и репостите все в два раза больше, чем раньше, чтобы и дальше "формировать мнение читателей" о ворах, управляющих нашей страной, и прокурорах, обслуживающих этих воров.

PS
Если хотите дать прочитать этот пост знакомым, у которых этот блог заблокирован, то вот ссылка на зеркало.

 

На время домашнего ареста Алексея Навального его блог ведёт Юля Навальная и сотрудники ФБК.

 

navalny.us

! Орфография и стилистика автора сохранены