У меня ж тут в читателях не только единомышленники, но и запутинцы есть. Я ведь в "дружбе" никому не отказываю...

Поэтому, дорогие мои любители пахана, ну объясните мне как можно хоть на грош уважать руководителя страны, если к нему обратился офицер с душевной болью, что солдат собачьими консервами кормят, что воруют полководцы, и вот офицер сидит в пыточных условиях, а пахану и дела нет...

"А пусть, мол, не высовывается... А нечего меня с такой вот ерундой беспокоить... Гавкаешь? Ну вот и посиди, чтобы не гавкал... И видал я ваших солдат и их матерей... И пусть спасибо скажут, что вообще хоть собачий корм давали... Ишь, моду взяли - жаловаться! Да в камеру всех этих правдолюбов!"

Вот так вот, дорогие запутинцы, уважает вас ваш истукан - ВВП, который вам Крым вернул и потрафил вам "величием державы". И если ради этого "величия" и ради того же Крыма надо будет ему вас хоть сто, хоть тысячу, хоть миллион ухайдокать, то не сомневайтесь, дорогие "люди холопского звания". Сколько надо, столько и угробит. А с чего ему вас жалеть? "Жрете собачьи консервы? Вот и продолжайте жрать. Только не гавкайте". Так вас любит ваш идол.

Михаил Кригер

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены