Почему либералы всe время проигрывают? Среди них ведь немало умных людей. Сама идея - замечательная, не придерешься. Марш мира собирает гораздо больше народа, чем любая проправительственная акция. А они всe проигрывают. Всегда, везде, во всeм.

Причин, конечно, множество. Но одна из них заключается в том, что находящийся у власти мордор свою преданную аудиторию - ментов, гопоту, полоумных старушек, металлургов и нефтяников, и т.д. - не сдал и не предал ни разу. Вот просто ни разу, за все 15 лет этого мордора. В то время как каждый либерал хотя бы по разу (это в лучшем случае) со своей преданной аудиторией это проделал, причем с особым цинизмом и именно в те моменты, когда аудитория этого меньше всего ожидала.

Ирина Хакамада, на самом деле, ведь неглупая тeтка. И дело не в том, права она по сути сказанного, или нет, а в том, насколько всe это выглядело жалко, недостойно, и подло, кстати, тоже - перед теми же родственниками жертв Норд-Оста, например. Странно ещe, что он в ответ не назвал еe Иришей - всего лишь "Ирой...". Я представляю скольким людям с этот момент захотелось закрыть лицо руками. Просто очередной плевок в душу.

Да, они умеют.

Евгений Левкович

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены