Украинский спецназ в Славянске. Фото: Facebook Олега Панфилова
  • 26-04-2014 (11:11)

Неизвестные обстреляли блокпост ополченцев в Славянске

update: 28-04-2014 (12:09)

В Славянске неизвестные обстреляли блокпост сторонников федерализации в районе Славкурорт. Об этом 26 апреля сообщает РИА "Новости" со ссылкой на штаб ополченцев.

"В пятницу вечером неизвестные обстреляли наш блокпост на трассе Харьков-Ростов на въезде в город в районе Славкурорт", — говорится в сообщении.

Отмечается, что по блокпосту было сделано 15-20 выстрелов. По предварительным данным, пострадавших нет. Задержать нападавших не удалось.

Ранее МВД Украины сообщило об уничтожении четвертого блокпоста во время спецоперации в Славянске. В рамках антитеррористической операции был деблокирован и уничтожен незаконный блокпост сепаратистов в селе Черкасское на въезде в город Славянск Донецкой области.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Ранее очевидцы сообщили о том, что к Славянску движется колонна автобусов с людьми в военной форме. 

Также утром над Славянском летал вертолет, который разбросал листовки для местного населения с "правилами поведения в антитеррористической операции".

Напомним, и.о. президента Украины Александр Турчинов объявил о начале проведения широкомасштабной спецоперации с привлечением вооруженных сил в связи с событиями на востоке страны.

Президент Владимир Путин пригрозил Украине последствиями за "карательную операцию" на востоке страны, а министр обороны заявил о начале масштабных военных учений на границе с Украиной.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела