Михаил Добкин. Фото: info-russ.ru
  • 29-04-2014 (19:52)

Добкин может отказаться от участия в выборах президента Украины вслед за Царевым

update: 30-04-2014 (11:53)

Кандидат в президенты Украины от Партии регионов Михаил Добкин заявил, что в ближайшее время может сняться с выборов. Об этом 29 апреля сообщает Интерфакс.

"Проводить избирательную кампанию сегодня на Украине представителям Партии регионов практически невозможно… Сегодня сняться с выборов — подыграть тем, кто не хочет стабильной ситуации в нашей стране.

Поэтому мы будем детально изучать ситуацию, просчитывать все варианты и последствия нашего решения, но оставляем за собой право принять любое решение", — подчеркнул он.

Ранее другой депутат Олег Царев объявил о том, что снимает свою кандидатуру с выборов президента Украины, и призвал кандидатов, чей базовый электорат находится на юго-востоке страны, последовать его примеру.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Напомним, 15 апреля Олег Царев и Михаил Добкин подверглись нападению агрессивной толпы возле здания телеканала ICTV в Киеве. 

После инцидента Царев заявил, что не будет отказываться от участия в выборах ни при каких обстоятельствах, "в том числе и при угрозах физической расправы". 

Отметим, что Царев состоит в Партии регионов и на днях заявил, что готов возглавить сепаратистов в Донецкой области.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 28-03-2024 (15:56)

Глава МИД Латвии Кришьянис Кариньш подал в отставку

  • 28-03-2024 (11:41)

Россия атаковала дронами и ракетами Харьков, Запорожье, Одесскую и Днепропетровскую области