Бастующие в Луганске шахтеры
  • 05-05-2014 (18:47)

Сепаратисты освободили здание МВД Луганской области

update: 06-05-2014 (14:02)

Вооруженные сторонники федерализации Украины освободили Славяносербский райотдел милиции в Луганской области. Об этом 5 мая сообщает УНИАН со ссылкой на отдел связей с общественностью ГУМВД региона.

"Работники райотдела продолжают работать в усиленном режиме с табельным оружием и выполнять основные функции по охране общественного порядка и борьбе с преступностью", — отмечается в сообщении.

Отмечается, что начальник райотдела обратился за медицинской помощью (ушибленная рана головы).

Ранее агентство сообщало о том, что при захвате здания начальника райотдела полковника милиции Геннадия Бахтизина, который вышел на переговоры, сбили с ног и избили.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Напомним, 29 апреля сторонники "народного губернатора" Луганска Валерия Болотова захватили здание Луганской облгосадминистрации. Протестующие выставили охрану на всех этажах здания и сорвали с двери табличку с именем нынешнего председателя администрации. На крыше ОГА был установлен флаг России. Возле здания занятой обладминистрации начали строить баррикады: подъехала машина с песком, а также автомобили с деревянными палетами и колючей проволокой. Также были захвачены здания прокуратуры и МВД. 2 мая здание прокуратуры было освобождено.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 19-04-2024 (15:32)

МИД стран G7 договорились ввести рестрикции против всех стран, помогающих ВПК России